Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Китае

LAF контейнерный флекситанк под битум

LAF предлагает безопасные, эффективные и экономичные методы транспортировки и упаковки для жидкостей. Мы предоставляем толькосамыенадежные и безопасные флекситанки для снижения рисков при транспортировке жидких товаров, снижения затрат и воздействия наокружающую среду.
Один флекситанк компании LAF может превратить 20 футовый транспортный контейнер в резервуар для транспортировки безопасных жидких товаров, обеспечить безопасную доставку вина и других напитков в пункт назначения в совершенном состоянии. Предлагаемые нами флекситанки с напитков во время транспортировки.

Свойства и характеристики LAF флекситанка:

1.Чистые флекситанки пищевого уровня
Изготовливаются из 100% чистого и нового полиэтиленового материала, полностью соответствуют нормам упаковки пищевых продуктов FDA и EU. Не содержит никаких технических углеродов.



2.Надежность и безопасность
◆Для усиления внутренней прочности, используется цельная высокопрочная на разрыв и износ полипропиленовая ткань цилиндрической формы, что обеспечивает интенсивную защиту жидкого груза, находящегося внутри флекситанка.

◆Механическая тяжелая встроенная стальная переборка предназначена для двойной защиты жидкого груза внутри контейнера, с которой загруженный 24 тыс. литрами жидкого груза флекситанк безопасно прошел COA тест на удар на железной дороге Американского испытательного центра AAR (TTCI), при которых контейнер получил 2 сильных удара со скоростью 6mph.

◆Флекситанк LAF полностью соответствует требованиям COA новейшей версии COA Code of Practice. Все процессы и результаты испытаний на удар были засвидетельствованы, проверены и сертифицированы Английским Lloyds.



3.Дружелюбность при использовании
◆Специально спроектированный замок клапана с анти-вакуумной пластиной, позволяет эффективно и полностью разгружать флекситанк без помощи человека.
Регионы: Китай
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО LAF
Телефон +86 (532) 66098998:
Размещено 19.01.2015 05:55
Сайт: http://yuwenya@flexitank.net.cn
Показов cегодня: 1, всего: 1097
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Цены: , Китай


Следующее объявление в разделе :
Анализаторы молока Экомилк

Предыдущее объявление в разделе :
LAF флекситанк для перевозки концентрированный сок

 Адрес объявления: https://china.zol.ru/Prodazha/Laf-kontejnernyj-fleksitank-pod-bitum_Prodam_5523854.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: